суббота, 8 марта 2014 г.

С праздником Весны! И открытка для девочки

Добрый вечер!
Поздравляю всю прекрасную половину человечества с праздником Весны! Любви и добра, тепла, счастья, здоровья и хорошего настроения.
Я сегодня с открыткой для девочки, делала, вдохновившись заданием блога Vintage Cafe Card Chellendg "Образ женщины"


ЗАДАНИЕ - мы очень хотим увидеть ваши работы и размышления на заданную тему "ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ". Работы принимаются в стилях винтаж, ретро и шебби-шик.

Женщина, какая она? Мы сами, наверное, редко над этим задумываемся. Одновременно нежные и сильные, капризные и выносливые, любящие, любимые, загадочные. А еще женщины (даже совсем маленькие) обожают хорошо выглядеть, и об этом моя открытка:)) Смотрите сами:



В последнее время у меня не получается снять работу при нормальном освещении (а иногда просто не успеваювообще сделать снимок). Так и в этот раз - делала ночью, снимала рано утром, прямо на пледе, т.к. муж уже довольно сильно нервничал - ждал, чтобы поскорее забрать открытку и передать будущим хозяевам, при этом не опоздав на работу. 

Это моя первая мягкая открыточка, результатом я осталась довольна, получилось довольно аккуратно (боялась уголков). Использовала ткань "Нежное шебби", распечатку картинки (иллюстратор - Ruth J. Morehead), самодельные цветочки, дырокольные веточки, тычинки, штамп. Внутри открытка просто оклеена голубой скрапбумагой в белый горошек , в спешке забыла сделать фото. 

Еще с этой открыточкой участвую в задании ЧБ Декоративный Город "Декоративная кухня" ОЭ - Рукодельные цветы


Спасибо, что заглянули, и еще раз - с праздником!

2 комментария:

  1. Красивые цветочки получились!
    Спасибо, что вдохновляетесь с Декоративным Городом!

    ОтветитьУдалить