понедельник, 16 декабря 2013 г.

Конфетка от Веды Бакаловой!

Конфетка от Веды Бакаловой! И какая - набор бумаги Eho Park для детского альбома:



Созрела - буду после НГ попробовать себя в работе с альбомами (моё самое первое начинание, благодаря которому я познакомилась со скрапом, по-прежнему не завершено и уже не актуально, но это совсем другая история, как-нибудь расскажу и когда-нибудь, возможно, доделаю (или все переделаю)).
А мой первый законченный:) альбом, скорее всего, будет для племянницы. Бумага Eho Park здесь была бы очень кстати:)))
Пусть мне повезет:))!
И спасибо Веде за возможность принять участие в розыгрыше.

Календарная открытка

День добрый всем заглянувшим ко мне!
Хочу поделиться открыточкой, которую делала по просьбе одной хорошей знакомой. Знакомая хоть и хорошая, открытка получилась не очень удачная, слишком простая даже для моих, извините за тавтологию, простых работ. Сначала не собиралась ее нигде показывать, потом решила поучаствовать в задании "Календарное" от Sun-House, но закрутилась-замоталась, встречая гостей, и ... да, вы меня поняли, забыла и опоздала. Не особо расстроилась, ведь делала ее не специально ради участия в задании.
 Специально по трем заданиям (скетч, палитра, обязательный элемент) делала другую открытку, почти доделала, осталось доклеить часть декора, но устала и, чтобы не испортить, отложила на "потом", времени оставалось еще много. Самое удивительное в том, что потом я никак не могла себя заставить взяться за ту открытку, хотя она мне и нравится, сама себе приводила доводы, что столько времени уже потрачено (может, вы читали уже, что палитры мне даются с огромным трудом), осталось потратить 5, максимум 10 минут, и результат появится, но... Не знаю, что со мной, так и не взялась за нее, это как-то глупо и странно... Очень интересно узнать, с вами, мои гости, такое бывает?

В общем, решила доделать до конца хоть что-то, и выложить свою календарную простушку. Очень хочется узнать, как бы Вы на моем месте её разнообразили (я плясала от календаря, именно его хотела видеть моя знакомая, а к этому календарю, вырезанному из листа бумаги "Календарь" от Scrapberry's, почему-то, не подходили почти никакие из имеющихся у меня украшений - металлические подвески, коричневый декоративный скотч, много разных шнуров и лент, в большом количестве были брадсы, в т.ч., из того же набора "Зимний дневник", что и бумага).



Хочу добавить, что 45 лет лично я юбилеем не считаю:)) Вот и всё. Спасибо, что заглянули ко мне, все гостям очень рада.

вторник, 10 декабря 2013 г.

По мотивам открытки Жени-DJonny

Добрый день!
Я очень люблю зиму и Новый год, но не знаю, как вы, а я стала уставать от предновогодней суеты. Хочется чего-то яркого и совсем не зимнего. Поэтому я сегодня c открыткой, выполненной по мотивам работы Жени-DJonny
Женину открытку в сентябре лифтили в блоге scrap-lifting, открытка потрясающая, но времени на лифтинг совсем не было, руки дошли только сейчас (правда, лифтинга не получилось, да сейчас открытка и не задумывалась как именно лифтинг, скорее, сюда подходит термин "по мотивам работы", очень понравилась сама идея).
Получилось довольно сдержанно, несмотря на яркие цвета :


Немного ближе:




А это - оригинал, изумительная Женина открытка:



С открыткой участвую в задании "Вальс цветов" от Арт-кладовой


Здорово было в разгар предновогодней суеты посетить этот цветущий островок. Работы дизайнеров изумительны!!!



воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Оранжевый Новый год

Добрый вечер!
Хочу показать открытку, сделанную по скетчу от  блога Anna'Scrap:


Замечательная надпись - от Марины Абрамовой.
Извиняюсь за качество фото - открытку только доделала, а линки уже сегодня закрываются.






вторник, 3 декабря 2013 г.

Открытка-конверт

Добрый вечер, точнее, доброй ночи!
Я быстренько покажу открыточку, с которой участвую в антивандальном проекте Наш ответ Почте России от Хомячок Chellenge:


Суть задания, в двух словах, - сделать максимально простую открытку, минимум объема.

Мой ответ Почте Росии - открытка-конверт:


Использовала элементы скрап-коктейля №2 от блога Этот безумный скраповый мир (цветок-штампы-бабочка):



Всем сладких снов!

воскресенье, 1 декабря 2013 г.